Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
ilyza300789 , 30 марта 2014 года
здравствуйте! от молочницы свечи пимафуцин и еще какие свечи можно при грудном вскармливании(мужу крем клотримазол и все да)или еще какие нибудь таблетки надо пить.

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Рекомендации по назначению конкретных лекарственных препаратов могут быть даны только после личной консультации и осмотра. Лечением мужчин гинеколог не занимается.