Нурдида , 26 ноября 2010 года
Здравствуйте Алена!!! Вчера на губах у нас появились белые язвы. Педиатр сказал, что у нас стоматит. Назначил лизобакт, оксолиновую мазь,камистад. Не надо ли еще применять другие лекарства, чтобы инфекция не пошла внутрь.

Ответ:

возраст и пол ребенка?

Комментарии:

Нурдида , 26 ноября 2010 года (автор вопроса)
Девочка. Нам 1 г. 4 мес.
Нурдида , 27 ноября 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте Алена!!! К вечеру у нас теперь появился налет на языке .Может надо еще чем то обрабатывать. И не надо ли противовирусные давать. На ребенка страшно смотреть.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
надо бегом к стоматологу и с ним решать - белый налет может быть нмолочницей.