Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
LENA75nika , 28 марта 2014 года
Здравствуйте, Анжелика Юрьевна. У меня фибромиома матки (0,6 см). Можно ли мне отдыхать на таком курорте, как Уреки. Противопоказано ли отдыхать на пляжах с магнитными песками, которые характерны для данного курорта? С уважением, Елена.

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте, Елена!
Вы можете отдыхать на магнитных пляжах курорта Уреки в прохладное время года (с октября по май).