Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
мамаЛенадочкиЯнаКатя , 27 марта 2014 года
Добрый день.родила 8ноября 2013года вторую дочку.грудью не кормлю так как попала в брльницу с почками через месяц после родов.через 3месяца пришли месячные.сейчас задержка два месяца сделала тест -;узи тоже показало что беременности нет.но в матке эндом.15мм а месечных все нет(((в правом яичнике фоликулов 6-7штук.подскажите это просто востановление или потология?

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Описанная вами ситуация возможна как в норме, так и при патологии. Однозначно ответить на вопрос можно только после индивидуальной консультации и осмотра.

Комментарии:

мамаЛенадочкиЯнаКатя , 28 марта 2014 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ.