Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Ольга , 27 марта 2014 года
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать перед тем как врач назначает гормонозаменяющую терапию для вызывания менструаций?

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос указано недостаточно данных. Определить необходимость и объем обследования возможно только индивидуально при личной консультации.