Консультации логопеда

Вопрос:
Alena1009 , 26 марта 2014 года
Здравствуйте. Дочке 2 года 9 месяцев, собираемся в сентябре в сад. Говорит много слов, букву "Р" выговаривает, произносит лучше сложные слова, чем простые. Когда хочет что-то быстро сказать или играет с детками сначала говорит понятно, а после переходит разговаривать на свой непонятный язык. Есть ли повод для беспокойства и нормально ли это в таком возрасте. Спасибо .

Ответ:
здравствуйте, не вижу повода для беспокойства. Но когда она спешит, останавливайте, поправляйте.

Комментарии:

Alena1009 , 27 марта 2014 года (автор вопроса)
Спасибо