ёёё , 25 ноября 2010 года
4 мес. 7400, 64см, ГВ. Ребенок стал беспокойней. Раньше когда был голоден бил ножками по кровати во время сна. Сейчас он просто начинает плакать. Раньше после еды был довольный и спокойный, а теперь капризничает, дергает ногами, отвлекается во время кормления. Через некоторое время отрыгивает воздух с молочком или прозрачную жидкость со свернувшимся молочком. Может Вы сможете объяснить чем вызвана такая перемена в ребенке.

Ответ:

ну во-первых. ребенок активно изучает мир. его интересуют все окружающие звуки и предметы. плюс - возможно это и кризис 3-4 месяцев. вес прибавляет, кушает хорошо,грудничок?

Комментарии:

ёёё , 26 ноября 2010 года (автор вопроса)
вес медленнее стал прибавлять. мне кажется кушает меньше, а может просто быстрее. кормлю только грудью.
Прочитала про кризис 3-4 мес. Очень похоже.