Здравствуйте!
Дочке сейчас 1 и 7 мес, рост 86, вес 13 кг.
Недели 2 назад у нее начал появляться диатез, сейчас стало очень много на ногах и шершавая кожа на боках и спине. ничего нового я вроде ей не давала, не могу понять чем это вызвано. сейчас начала мазать фенистилом, не могу сказать, что ей это особо помогает. может быть на пенку для ванны у нее это пошло, вчера перестала ей мыть.
чем можно ее помазать?
Ответ:
ничем не мазать - воздух дома увлажнять - купать в отстояной воде без мыла и всего прочего. и пользоваться после ванны уважняющим молочком с пометкой гипоаллергенно.