Ольга
,
16 февраля 2010 года
Здравствуйте! У меня такая проблема - вчера я заметила что у дочки (2,5 мес.) диарея - стул частый светло-жёлтый со слизью. Кормлю грудным молочком, в последние дни из новых продуктов я скушала только половинку киви. Сегодня утром та же ситуация. Но при этом никаких изменений в поведении ребёнка я не вижу - ни сонливости, ни капризности, ни плохого аппетита, ни температуры... До этого "ходила по-большому" она только раз в день, доктор сказал что это не совсем нормально. Её рост 60 см, вес 5,3 кг. (родилась 51см и 3,1 кг). Подскажите пожалуйста, от чего это может быть, и что мне делать?
Ответ:
на ГВ ребенок может ходить как ему удобнее. если ребенок здоров - не нужно копаться в его какашках. а киви. кстати. слабит.