Добрый день! У старшего сына на постоянных зубах белые пятнышки, на молочных такого не было. Теперь вот и у младшего зубки вылезли и тоже на зубках пятнышки. С чем это связано? Нехватка кальция? Младший на ГВ+прикорм. Старшему назначили мазать на ночь ROCS-медикал, но не сказали как долго,а в инструкции что-то запутанно для меня написано. Подскажите как долго им мазать и вообще как его применять?
Ответ:
по поводу младшего обратитесь к стоматологу, может бытькариес, а может быть только так проходит минерализация!
по поводу старшего хотелось бы подробнее услышать что сказал стоматолог по поводу пятен, точный диагноз! тогда уже можно будет говорить о том как долго применять препарат! и кстати доктор не назначил разве следующий прием?