моему мальчику 3месяца 28 дней, рост 66см вес 6700, у него не не какого разпорядка дня!!!!!! он не различает день или ночь, спит когда захочет, плачит что не может заснуть! сейчяас мы леуимся от алергии 3раза в день даем финестил по 3 капли, через 1,5 часа после еды 1/3 активированого угля (после финистила), а так же через день витамин д на масленной основе (по 1 капле)!!!!!!!!!!!!
Какой режим должен быть у малышей в этом возрасте и к чему стремится??????
Ответ:
никакого - пока режим только устанавливается. и все еще зависит от того смесь у вас или грудь.