Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
галина с н , 22 марта 2014 года
Здравствуйте. У моей дочери (9 лет) всю ночь была рвота. Сначала вышло все что кушала в течении дня, а потом только вода, которую пила. Температура ночью была 36,0, а утром поднялась до 37,7. пить ничего не может, т.к. рвотой опять все выгоняет. Подскажите, что мне лучше сделать? Лекарства я ей никакие не давала.

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Срочно к врачу! Может быть сильное обезвоживание из-за рвоты, а это опасно для организма, и важно выяснить, что за процесс вызывает рвоту.