Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
сергей саверьянов , 21 марта 2014 года
НА КАКУЮ ДИЕТУ СЕСТЬ РЕБЕНОК ПОЛНЫЙ ВЕСИТ40 КГ В 6 ЛЕТ РОСТ 122 СМ

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Рекомендуем ребенку пройти обследование у детского эндокринолога, так как избыточный вес может быть симптомом гипоталамо-гипофизарной дисфункции и эндокринных синдромов.