Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Аноним , 21 марта 2014 года
vse zudit tam.gribok i ranshe bil.videlenii net.chem izbavitsa ot nepriatnix oshushenii ?

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Если описанные выделения беспокоят вас неоднократно, необходимо обследование на инфекции, оценка микробного статуса слизистой влагалища, исключение других причин (аллергии, дисбиоза кишечника и др.). Все это возможно только при индивидуальной консультации после гинекологического осмотра.