Liudmyla , 24 ноября 2010 года
Здравствуйте Алена!ребенку 7,5 мес. .под глазом у ребенка маленькие прыщики,уже они есть около 2 недель.От чего это может быть и нужно ли что то делать.Спасибо.

Ответ:

если это беленькие точки - это милии - особенности строения сальных желез. они сами иройдут как наладится работа кожи.

Комментарии:

Liudmyla , 6 декабря 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте Алена!прыщики сначала были бледно красные а сейчас красные и мелкие.от чего это может быть?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ваши гормоны. не трогать их отцветут и исчезнут.