Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Аноним , 21 марта 2014 года
Здравствуйте. Хотелось бы получить ответ на свой вопрос. У нас не получается забеременеть. Мне поставил эндокринолог диагноз гипоплазия щит. железы дальше не могу разобрать... назначила эутирокс и йодбаланс. Проблемы, которые до этого у меня были: сильное набухание молочных желез (почти болезненое), якобы полип, который после приема дюфастона (3 месяца) рассосался, прошли. От всех возможных "болячек", включая заболевания перед. половым путем проверелись, что нужно было пролечили. Так вот с чего нам с мужем начать свой долгий путь к зачатию малыша, к каким специалистам обратиться, какие анализы нужно сдать. Спасибо.

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Насколько можно увидеть Вашу ситуацию дистантционно, Вам нужно оценить гормональный профиль, проследить за наличием овуляции (созревания яйцеклетки), выяснить, проходимы ли маточные трубы, определить ситуацию с фертильностью спермограммы супруга. Порядок действий и более тонкие моменты можно определить на очном приеме у врача-гинеколога – эндокринолога -репродуктолога в медицинском центре «Петровские ворота». Ждем Вас на прием!

Комментарии:

Semya , 13 апреля 2014 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ!
Аноним , 13 апреля 2014 года (автор вопроса)