Алена, скажите, пожалуйста, как быть
Ребенок прокусил сосок, рана глубокая и около 5 мм.
Пыталась кормить, но с каждым днем рана все больше, и боль становилась неимоверной.
Сейчас сцеживаю и даю молоко с ложечки.
Не знаю, удастся ли сохранить ГВ.
Мы начали кушать кашки, кушаем гречку 1 раз в день (+докармливаю молоком) Ребенку 5 м 9дн. Вес в 5 м был 6600 (+400гр за предыдущий месяц)
Как все-таки быть с кормлением ребенка? Бежать за смесью? Пробовать вводить новые продукты (овощи может).
И к какому врачу обратиться с грудью (живу далековато от города, малыша не с кем оставить, если ехать в больницу, надо четко знать к кому:-( )
Ответ:
кормите в накладке и не бросайте - прикладывания проверяйт - кормите пока здоровой грудью а эту регулярно сцеживайте. намажьте сосок бепантен или драполен.