Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
Miracle4ever , 24 ноября 2010 года
Алена, скажите, пожалуйста, как быть Ребенок прокусил сосок, рана глубокая и около 5 мм. Пыталась кормить, но с каждым днем рана все больше, и боль становилась неимоверной. Сейчас сцеживаю и даю молоко с ложечки. Не знаю, удастся ли сохранить ГВ. Мы начали кушать кашки, кушаем гречку 1 раз в день (+докармливаю молоком) Ребенку 5 м 9дн. Вес в 5 м был 6600 (+400гр за предыдущий месяц) Как все-таки быть с кормлением ребенка? Бежать за смесью? Пробовать вводить новые продукты (овощи может). И к какому врачу обратиться с грудью (живу далековато от города, малыша не с кем оставить, если ехать в больницу, надо четко знать к кому:-( )


Ответ:

кормите в накладке и не бросайте - прикладывания проверяйт - кормите пока здоровой грудью а эту регулярно сцеживайте. намажьте сосок бепантен или драполен.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам