скажите пожалуйста сколько состовляет размер пособия с 01.01.2014г для тех кто встал на учёт на ранних сроках беременности?
Ответ:
Добрый день!
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности составляет - 515,33 руб.
Выплата производится:
- работающим мамам - по месту работы;
- уволенным по ликвидации предприятия в период беременности - в органах социальной защиты населения;
- мамам-студенткам по очной форме обучения - по месту учебы.