Грудное вскармливание

Вопрос:
настяшка , 24 ноября 2010 года
Здравствуйте! Моему ребенку 1,5 месяца. Кормлю грудью. Ребенка к груди прикладываю по каждому требованию. Но молока много только в ночные и дневные часы, а к вечеру оно пропадает.И как следствие ребенок не наедается, приходится докармливать смесью. Пробовала специальные чаи для стимуляции лактации, пью много жидкости в течение дня, соблюдаю диету для кормящих - однако это не спасает. А так хочется чтоб ребеночек получал только материнское молочко)))

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Сколько раз малыш писает за сутки?

Комментарии:

настяшка , 25 ноября 2010 года (автор вопроса)
малыш писает часто и какет тоже хорошо 4-5 раз в сутки)))
  Отвечает Марина Сергеевна:
А теперь так же о пописах - в количестве, точные цифры за сутки. Потому что покак не имеет того значения, как пописы, в отношении достатка молока. ))
И еще подскажите, сколько за первый месяц ребенок набрал в весе. Не сам вес, а именно прибавка за первый месяц.