Гуля.казахстан , 24 ноября 2010 года
Здравствуйте,у меня уже 9мес.нет менструации, 1.5г. назад ставили диагнозы: полекистоз яичников, эндометриоз, хр.аднексит,полип(около шейки матки)2 раза делали чистку полости матки.назначают только гормонольные(диане35) и все, после приема которых месячные идут 1-2 мес и пропадает.раньше были случаи когда месячные шли до 1 мес.не прекращаясь,я очень боюсь остаться бесплодной или даже хуже без матки, а мне всего лишь 26л.ПОМОГИТЕ МНЕ,посоветуйте что мне делать!!!заранее благодарна за ответ.

Ответ:

я педиатр. я не лечу женщин. это не ко мне. найдите хорошего гинеколога-эндокринолога.