Здравствуйте Алена!
Моему сыну 8 месяцев. Рост 71 см, вес 8650. Кормлю грудью и прикармливаю всем тем, что можно в этом возрасте.
Меня беспокоит то, что когда он засыпает на ночь, через некоторое время он просыпается, кричит, а потом писает. У меня складывается впечатление, что это животик у него болит. Однако это происходит не каждый день и днем он чувствует себя хорошо.
С чем это связано? Как быть в этой ситуации?
Обычно на ночь я кормлю его грудью, последний прикорм даю в 18.00.-18.30. Может быть это от того что я что-то не то ем?
Спасибо.
Ответ:
и прикармливаю всем тем, что можно в этом возрасте
- это чем???