Анастасия Остапенко , 24 ноября 2010 года
Здравствуйте Алена! Моему сыну 8 месяцев. Рост 71 см, вес 8650. Кормлю грудью и прикармливаю всем тем, что можно в этом возрасте. Меня беспокоит то, что когда он засыпает на ночь, через некоторое время он просыпается, кричит, а потом писает. У меня складывается впечатление, что это животик у него болит. Однако это происходит не каждый день и днем он чувствует себя хорошо. С чем это связано? Как быть в этой ситуации? Обычно на ночь я кормлю его грудью, последний прикорм даю в 18.00.-18.30. Может быть это от того что я что-то не то ем? Спасибо.

Ответ:

и прикармливаю всем тем, что можно в этом возрасте
- это чем???

Комментарии:

Анастасия Остапенко , 24 ноября 2010 года (автор вопроса)
прикармливаю всем тем, что можно в этом возрасте - это мясо, капуста, желоток, соки, фрукотовое пюре, тыква, суп овощной. просто у меня есть книжка в которой написано что можно давать ребенку в качестве прикорма по месяцам
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
сок. желток. суп нельзя еще = ваша книжк устарела лет 20 назад. прочитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-46