Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Ласиевна , 17 марта 2014 года
Здравствуйте!Мне 41 год,двое детей.Были аборты,хронический аднексит,кисты многочисленные,которые рвались(апоплексия яичника).Теперь месячные ходят в разное время,то задержка,то два раза в месяц.Постоянно образуются многочисленные кисты в одном яичнике и одна большая 5 см.Месячные болезненные,диагноз эндометрит.эндометриоз.Выделения во время месячных коричневые,слизистые,обильные,с болями.Какое лечение требуется и какие травы подойдут(боровая матка,красная щётка)?Вес сильно увеличился и началось облысение.

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Ответ содержится в предыдущем вопросе.