Д-екатерина , 23 ноября 2010 года
у меня просто первый ребенок поэтому у меня к вам очень много вопросов ведь хочеться все сделать чтоб ему было хорошо а ваши ответы мне нравяться и я все делаю как вы говорите вам почему то верю больше чем нашим глупым врачам. Объясните пожалуйста нам уже три месяца и вы сказали не надо давать водичку пить почему?мы на гв. и с какого возраста надо начинать давать пить воду?

Ответ:

потому что молоко содердит достаточно воды и заменяет и еду и питье. а кипяченая вода и любая другая жидкость не могут быть такими же стерильными и они отбивают аппетит. http://akev.ru/content/view/486/30/
воду дают с началом прикорм - примерно в 6-7мес.

Комментарии:

Д-екатерина , 23 ноября 2010 года (автор вопроса)
все ясно спасибо