Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Аноним , 14 марта 2014 года
Злравствуйте.Мне 66 лет. 6 марта была гистероскопия по удалению полипа эндометрия 4 см. Всё прошло без осложнений,жду результата биопсии.К врачу гинекологу очередь только на апрель. Хотелось бы знать,сколько примерно дней могут быть выделения после такой операции,т.к. уже 8 дней,а всё ещё небольшие и не постоянно,но есть.Болей и температуры нет,самочувствие нормальное.Буду благодарна за ответ.

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Кровянистые выделения могут продолжаться до 2-х недель после операции, но, чтобы исключить воспалительный процесс в матке, рекомендуем Вам обратиться к Вашему гинекологу.

Комментарии:

Сима Пекер , 18 марта 2014 года (автор вопроса)
Спасибо большое за ответ