potapenmarina , 23 ноября 2010 года
Здравствуйте АЛЕНА,моя Аленка что-то опять хочет болеть.Нам 30 числа будет 1 год и 11 м-ц.Старшая кашляет дочка, а у племмянника гнойная ангина. ВОТ И МАЛАЯ моя видать что-то подцепила, у нас сейчас коренной до конца режется зуб, десна с одной стороны красная, а с другой уже видно зубик, а тут что то она подчихивает, сопельки небольшие, не знаю это вирус или зубы или то и то вместе. Даю афлубин и промываю нос хьюмер, чай даю с шиповником и калиной.Подскажи пожалуйста как нам остановить болезнь. Сколько раз в день можно промывать нос и надо ли еще какие то капли типа виброцил или називин, может надо принять виферон или анаферон или на начале нам это не нужно.Жду вашего совета, И еще ингаляцию надо какую то или нет, температуры и кашля у нас нету

Ответ:

повтавляйте вибурколовые свечки по одной уторм и на ночь. и гриппферон обоим деткам покапать надо. больше пока ничего - увлажнять воздух, чатсо гулять и проветривать хорошо.