Здравствуйте! Ребёнок стал очень беспокойным, ночью спит неплохо, но днём очень трудно приспать и спит по 15-20 мин, а то и меньше.Длится это примерно неделю. Примерно 2-3 недели назад начали течь слюни, руки просто живут во рту. У нас грудное вскармливание, соски и бутылочки не берём. Девочке 2,5 месяца, весс- 5,700, рост-59 см.
Ответ:
это нормально для вашего возраста - и руки и слюни - это все закономерные этапы развития. укладываете с грудью? соместный сон и днем и ночью? как часто кормите? как долго?