Leni-мама , 23 ноября 2010 года
Добрый день! Моему сыну 3 месяца, вес7200,рост 62 см. Были у невролога, он выписал Кортексин 7 мг в/м №10 и актовегин 0,7 мл.Кортексин и актовегин бывают 5мл.и 10 мл.Какую дозировку мне выбрать?

Ответ:

никакую. другого невролога - прочитайте тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-53

Комментарии:

Leni-мама , 24 ноября 2010 года (автор вопроса)
Прочитала на сайте Babyblog что все лекарства детям до 3 лет бесплатно.Т.е. невролог выписал лекарство, идешь к педиатору, он выписывает рецепт ,и получаешь лекарство бесплатно.Это так?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не все - а только лекарства из списка и неврологических та посчти нет - это в основном лекарства для инвалидов и больных тяжелыми болезнями - из обычных там только витамин д масляный российский.