Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
наташа32 , 10 марта 2014 года
Добрый вечер. Хотелось бы у вас проконсультироваться, я кормлю ребенка сисей уже год и 10 месяцев. Хотелось бы бросить безболезненно для себя, так как у меня была киста в груди, какие таблетки я могу попить, что бы не было проблем с грудью, и не поднималась температура. Спасибо за ответ.

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте!
Для прекращения лактации применяется достинекс, дозы и схема приема есть в инструкции к препарату.