Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Аноним , 9 марта 2014 года
Здравствуйте я хочу задать вопрос мне 54 года поставили диагнос лейкоплакия крауроз как мне лечиться от этой болячки взяли биопсию-диагноз подтвердился (извините что пишу вопрос под мужским именем-просто на муже почта)

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте.
Лечение этого состояния длительное, подбирается индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации, данных обследования.

Комментарии:

СоваСова , 22 апреля 2015 года
у меня наверное то же самое. Это к простому гинекологу идти на прием, или именно к гинекологу-эндокринологу?