Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
sara , 9 марта 2014 года
я уже 1,6 года пью лактинет месячные нарушены то по полгода их нет, то в этот раз были 3 недели, пила настойку перца водяного, только это их остановило. что посоветуете? мне 28 лет, ребенку 2 года будет через 2 недели, не кормлю грудью с 1, 6 года

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте.
Нарушения цикла на фоне лактинета бывают, если грудью не кормите, можно выбрать другой вид контрацепции.