здраствуйте как влияют смеси на колики.как можно менять одну смесь на другую чтобы не вызвать газики.
Ответ:
флариса, это раздел консультаций по ГВ. Тут Вам могут посоветовать, как от смеси перейти на ГВ. Смесями заведует педиатр. Обратитесь, пожалуйста, в подраздел консультаций педиатра.
Если у Вас смешаное вскармливание, то уточните.
Возраст 1 месяц - вполне еще реальный перевести хотя бы одного малыша на грудь, если он еще готов ее брать. Об этом можете подумать Вы, а подсказать - мы.
Консультации педиатра на СМ здесь
http://www.stranamam.ru/qa/pediatr/