Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
ИРИСКА СЧАСТЛИВАЯ , 8 марта 2014 года
добрый день. планирую вторую беременность. кесарево было 2 года и 7 месяцев назад, на узи сказали рубец состоятельный. что можно попить перед беременностью кроме фолиевой кислоты и какие анализы сдать. еще у меня низкий гемоглабин и давление как можно поднять? сорбифер не подходит у меня непереносимость

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте! Для подготовки к беременности Вы должны обратиться к гинекологу, терапевту, чтобы уточнить генез анемии и обязательно скорректировать гематологические показатели до беременности.