Консультация по гинекологической эндокринологии

Вопрос:
Аноним , 8 марта 2014 года
Я два раза была беременная и два раза теряла на седьмом месяце ребенка. У меня диффузный токсический зоб, во время беременности сдавала кровь на гормоны все было в норме. Мог ли повлиять мой зоб на мою беременность? И что мне делать? Могу ли я вообще родить? Мне 35 лет((

Ответ:
Смирнова Анжелика Юрьевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Российской ассоциации по контрацепции, Российской ассоциации по менопаузе, Российской ассоциации репродукции человека.
Здравствуйте! Патология щитовидной железы – одна из возможных причин невынашивания беременности, однако, необходимо дообследование у гинеколога-эндокринолога для исключения других факторов риска.