Аноним , 22 ноября 2010 года
zdrastvuite Alena,moemu sinu 1,3 ves 10,300,poslednuie 10 dnei rebenok kakaet v den po 6 raz bivaet kawdie pol 4asa,stul kak obi4no,povedenie kak obi4no,vrode ni4ego ne bespokoit podsawite mowet li eto na zubi bit?ili est povad obratitsia k var4u?

Ответ:

если самочувствие не страдает - может быть что покормили слабящими продуктами.

Комментарии:

Аноним , 22 ноября 2010 года (автор вопроса)
10 dnei eto primerno,vrode razion kak obi4no.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
тогда надо обследовать поджелудочную.
Аноним , 23 ноября 2010 года (автор вопроса)
a iz za 4ego eto mowet bit s podweludo4noi?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
дефекты питания.
eto opasno?
ia vspomnila on el eti dni mandarini,mowet iz za etogo???izvenite esli vas zamu4ala.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да нельзя такому малышу мандарины - нельзя!!!!!!! вот вам и болезни. надо есть правильно - а не как вам хочется.
я не кормлю его как мне хочется,мне педиатр сказал можно и с 7 месяцев апельсины,живем мы в греции,я поверила врачу,но спросила вашего мнения,а вы мне нагрубили,я же не педиатр,и доверилась своему,как оказалось зря.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
в чем вам нагрубили, что сказали мандарины нельзя? то что в Греции - не значит что можно все. гены то у вас я так понимаю не греческие и ферменты тоже. вы пишете три строчки и хотите чтоб доктор стал ясновидцем и решил вам все проблемы на растоячнии - так не бывает уважаемая. и врачи тозе люди - хоть в греции. хоть в россии.
Аноним , 24 ноября 2010 года (автор вопроса)
ia powla k pediatoru i on mne skazal v 7 mesiazev dat emu s fruktami apelsini,ia dolwna bila emu ne verit,eto we vra4,ia i vawe mu mneniu doveriala poetomu sprosila,u menia pervii rebenok opita nikokogo vra4 skaal davat mandarini ia dovala,nu otkuda mne znat,ia sprosila u vas,a mne v otvet надо есть правильно - а не как вам хочется.
a geni gre4eskie.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
почитайте как надо кормить детей - http://www.detskydoctor.ru/index/0-46
у многих тут первые дети. и у меня первый ребенок. и все справляются. а обижаться на меня не нужно - я не Бог и заочно консультировать сложно.
ia na vas ne obiwaius,i ponimaiu slownost vawei raboti, no mne devatsia nekuda ia powla k pediatoru,ona skazala davat,pri4in ne verit nebilo,u vas sproisila otomu 4to doveraiu vawemu mneniu,i s maliwem ia sprovlaius towe sama xot i pervii.no naswet mandarin doverilas kak okazalas ne opitnomu pediatoru.spasibo.