Аноним , 22 ноября 2010 года
Алена, добрый день! Знаю, что Вы противница искусственного питания, но тем нее менее задам свой вопрос, скажите как правильно вводить смесь? Ребенку 3.5 месяца, рост 64 см, вес 6800, спасибо, очень жду

Ответ:

начиная с малого объема и постепнно увеличивая объем смеси до необходимого. плюс при начале введения смеси надо допаивать водичкой.

Комментарии:

Аноним , 22 ноября 2010 года (автор вопроса)
спасибо, а за сколько можно полностью перевести на смесь? неделя, две ?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
за пару недель. но лучше до последнег осохранять хоть капли молока.