Аноним , 22 ноября 2010 года
Здравствуйте, Ребенку в месяц делали узи головного мозга результат Структуры мозга симметричные, дифферециррованные, средней эхогенности. Контрастность мозгового рисунка нормальная. Боковые желудочки щелевидной формы, симметричные. глубина vls2/10мм vld2/10мм Водопровод не изменен v3 3.0mm v4не расширен. Сосудистые сплетения симметричные, однородные. Каудо-таламические вырезки не изменены. Перевентрикулярные отделы не изменены. Межполушарная щель --- мм Диастаз кость/мозг --- Заключение потологии нет. В 4месяца и 3нед сделали узи глубина vls3.6/12mm. vld 3.3/13.8mm Полость прозрачной перегородки --мм. Водопровод мозга не изменен. v3-типичной формы 2мм. заключение в лобном отделе 4,7*17мм, диастаз Д4мм, S 3мм, незначительное расширение наружных ликворных пространств в лобной области. Скажите пожалуйста что это значит,, очень сильно переживаю. Невропотолог что то ни чего не сказала, только попить глицин.( что то я пока не даю стоит или нет?) Спасибо. Ответ: Парецкая Алена врач-педиатр это все в норме. мозг просто растет. УЗИ это только осмотр мозга. без жалоб ничего не лечат. Скажите Алена, а ребенок мало спит днем и вечером плохо засыпает, это не от этого

Ответ:

нет. не от этого. пишите все в одном вопросе. вырабатывайте малышу режим будет спать нормально.

Комментарии:

Аноним , 22 ноября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо