Аноним , 22 ноября 2010 года
Здраствуйте, Алена! Моей дочери 1г.3 мес. У нас рост - 76 см, а весим всего 9 кг. У нас одна проблема - мы не любим кушать. почти 2 месяца ничего не ели, кроме груд. вскармливания. Педиатр говорит, что надо отучить от груди. Но мы ни молоко, ни молочные продукты совсем не кушаем. не любим молочные каши. Нужно ли ее отучить от груди и как.

Ответ:

нет - если вес прибавляете и вас все устраивает - до 2 лет можно спокойно кормить и давать прикорм.