Здравствуйте.Ребенку
 6 месяцев.Косил один глаз.обратилась к врачу.Врач сказал что наблюдает  легкое
помутнение хрусталика.Сказал прийти через два месяца.Возможно
пройдет.Другой врач сказал что ждать два месяца не надо.Если помутнение
есть оно не проходит.поставил диагноз врожденная катаракта и сходящиеся
косоглазие.Что нам делать?

  Ответ:

      замену хрусталика уже в первые месяцы жизни делают, чтобы не упустить время. помутнения не рассасываются, вообще. операция обязательна