Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
nata--022 , 21 ноября 2010 года
Здравствуйте!Моему ребёнку 8,5 лет.17.11.10 ему поставили диагноз левосторонняя пневмония.Положили в больницу и назначили антибиотик Лораксон 1,0 2 раза в день,Арбидол,Ингалипт,Називин,Линекс.На второй день добавили массаж,УФО и электрофарез.Болезнь протекает без кашля,темпер. была с 14.11 по 17.11 до 38,6 сейчас нет.Так получилось,ребёнка пришлось забрать из больницы.Скажите, пожалуйста,достаточно ли назначили и почему нет отхаркивающих лекарств в назначении врачей?И как нам лечиться дальше?Можно ли ставить горчишники или что-то другое для прогревания?Спасибо за ответ.


Ответ:

я не могу обсуждать назначения заочно я не вижу ребенка- если нет кашля не нужно и отхаркивающих. пневмония - это прежде всего микробное воспаление лечить его и нужно.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам