Консультации офтальмолога

Вопрос:
Ирилина , 26 февраля 2014 года
У меня оперированная миопия- склеропластика и лазер,в 1998 году , до этого зрение было -3 , Все было хорошо ,но последние полгода начались проблема с прав. глазом. Сейчас я беременная и специально прошла обследование в той клинике, по их обследованию у меня астигматизм прав. глаза., зрение немного меньше 1, левый 1 , показаний к кесареву нет, рожать буду сама. В 2005 году в аварии ударялась головой с потерей сознания и сотрясением. После видела нормально,родила 2 детей. НО проблема в том что сейчас правый глаз стал видеть странно, но врачи ничего не находят. Мои ощущения- прав. глаз- изменение цветоощущения- все серее,блеклее, яркие блики белого цвета,мешающие видеть и буквы,все сливается даже на расстоянии 0.5м,текст почти не вижу, Если смотрю на монитор пр.глазом- он начинает болеть и текст слит в одно пятно .с трудом различаю буквы, . и все белое . Как ослепленная вспышкой . Внутри глаза что-то побаливает.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
вам надо обратиться повторно, изложить так же подробно все жалобы. без осмотра я даже предполагать не стану