madam777 , 15 февраля 2010 года
Здравствуйте! У моего сына(2.3) внезапно поднялась температура до 39.8. Скорая сделала укол-ночь прошла нормально.Следующий день тем-ра была 38.5,сбивала свечами нурофен. В эту ночь открылся понос. Может ли это быть из-за свечей? И что с ним?Ни сопелек, ни кашля у него нет.Чем лечить понос?

Ответ:

понос с температурой - признак инфекции. самостоятельно понос лечить нельзя - вызовите срочно врача. до прихода врача ребенка нужно отпаивать чтобы не было обезвоживания - на каждый понос выпаивать 100 мл жидкости.