Кристалав , 20 ноября 2010 года
Добрый день! Алена подскажите пож-та ,чем можно помочь сыночку.Нам 4 мес. раньше у нас стул был каждый день потом ч-з день,затем 2.А сегодня уже 4-й день не какаем,сильно газуем,начинает есть капризнычает,выгибается мостиком и я слышу пукает. Чем ему можно помочь? Может у нас запор?

Ответ:

чем кормите?

Комментарии:

Кристалав , 20 ноября 2010 года (автор вопроса)
полностью ГВ. 1ч.л.водички когда запиваем витамин Д
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это норма. прочитайте мой дневник материал про стул.
Спасибо.А как вы считаете можно ли четырехмесячного малыша купать в ванночке с солью и чайным деревом.?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. это не нужно. может вызвать аллергию.
спасибо