Здравствуйте! У ребенка 7 месяцев короткая уздечка языка. Хотим подрезать лазером,так как врачи не берутся подрезать ее обычным путем. подскажите в чем разница подрезания лазером и обычным путем? Какова вероятность кровотечения?
Ответ:
при операции лазером не требуется наложение швов, реабилитация быстрее, операция быстрее ну и т.д. проще говоря при использовании лазера снимается куча головной боли! риск кровотечения минимальный