Консультация детского стоматолога

Вопрос:
dinaolga , 20 ноября 2010 года
Здравствуйте! У ребенка 7 месяцев короткая уздечка языка. Хотим подрезать лазером,так как врачи не берутся подрезать ее обычным путем. подскажите в чем разница подрезания лазером и обычным путем? Какова вероятность кровотечения?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
при операции лазером не требуется наложение швов, реабилитация быстрее, операция быстрее ну и т.д. проще говоря при использовании лазера снимается куча головной боли! риск кровотечения минимальный

Комментарии:

dinaolga , 22 ноября 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте! А если ребенок дернет головой ничего страшного не случится от лазера?
стоматолог , 22 ноября 2010 года
не успеет, да и к такому серьезно проходят, фиксация и т.д. не переживайте