nelliko, вчера в 21:10
здравствуйте Алена! у моего малыша на ручках а потом и на лбу образовались какие то вулдыри, похожи на маленькие прыщики, но водянистые... сначала подумала что укусы комара, т.к. было только покраснение, но потом стали похожи на вулдыри. подскажите что это может быть? Малышу 5 мес. заранее благодарю! Читать вопрос »
Отвечает Парецкая Алена:
может быть аллергия. а могут и коматры быть - если они есть.
Камарики были, поэтому и предположила что укусы.
ребенок полностью на ГВ, я свой рацион не меняла, все как всегда.
может ли это быть ветрянкой или крапивницей? если да как определить точно? хотя ребенок кантактировал только со мной, а на прогулках тоже ни с кем не кантактировал.
Ответ:
только укусы могут быть.