Консультации логопеда

Вопрос:
Ольга Зырянова kulyaka , 20 февраля 2014 года
Здравствуйте, меня беспокоит что мой сын (в 3г.4мес.), практически не задает вопросов, просьбу может выразить простыми предложениями в 3-4 слова, но вопросы не задает, даже простые типа "кто это? или "что это?" Также в речи нет рассуждений, не отвечает на вопросы что делал, что будет делать? Как можно побудить ребенка задавать вопросы и отвечать на них? Т.е. мотивировать его к диалогу?

Ответ:
здравствуйте,ребенка нужно видеть очно,пообщаться с ним. сходите на консультацию к логопеду.