Консультации логопеда

Вопрос:
ольга Кульменко , 20 февраля 2014 года
Здравствуйте, моему внуку 2.9 , но ребенок почти не разговаривает.Кроме мама,папа, дай,на, отдай и 10-12 слов на своем языке, а остальное все мы да ы.Если просить сказать по слогам то повторяет каждый слог, любое слово.У мамы были трудные роды ,у ребенка была неврология.Но к 2 годам все выровнялось.Мама начала разговаривать к 3 годам. Подскажите требуется ли консультация логопеда или необходим невролог?

Ответ:
здравствуйте,лучше сходить к неврологу,а в 3 года к логопеду