nelliko , 19 ноября 2010 года
здравствуйте Алена! у моего малыша на ручках а потом и на лбу образовались какие то вулдыри, похожи на маленькие прыщики, но водянистые... сначала подумала что укусы комара, т.к. было только покраснение, но потом стали похожи на вулдыри. подскажите что это может быть? Малышу 5 мес. заранее благодарю!

Ответ:

может быть аллергия. а могут и коматры быть - если они есть.