BelashA , 19 ноября 2010 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Моей дочке 4 месяца, мы на ГВ, вес всегда набирали не по нормам-меньше. Но в этом месяце вообще ужас-100 грамм. Родилась 3600 кг, 52 см, сейчас -5800 кг и 65 см. Я не могу понять причину этого, единственное, что дочка МАЛО ест. Легко выдерживает 3 часа, может и дольше не просить кушать, ест максимум минут 10, а то и 5!!!! И то еле удерживаю её у груди в прямом смысле этого слова. При этом улыбается, играется, очень активная. Педиатры говорят вводить прикорм, а я не знаю. Если бы была голодная, наверное, плакала бы, а так.....

Ответ:

а прикладываете правильно? может проблема в прикладывании и отказах? прикорм нет - а вот поработать с очным консультантом по ГВ надо бы.

Комментарии:

BelashA , 19 ноября 2010 года (автор вопроса)
спасибо