АЛИКА999 , 14 февраля 2010 года
Здравствуйте!У нас такая проблема.Нам 5,5 месяцев,вес 7200. Месяц назад переболели обструктивным бронхитом и потом кишечной инфекцией(лежали в инфекционке) в тяжелой форме(капельницы).Врач сказал сидеть на безлактозной смеси(мы искусственники).Скажите,как долго можно есть безлактозную смесь?Помимо нее мы едим гречку и рисовую кашу безмолочную(тк постоянно у нас на щечках высыпания).И как и когда вводить прикорм. Спасибо

Ответ:

можно потихоньку уже переходить на обычную смесь и начинать введение прикорма. про прикормы все подробно в статьях на сайте http://detskydoctor.ru